18-19.06.2016г. Выставки ранга САС «Кубок Феникса» и «Харьковское лето».

18-19 июня 2016г. прошли выставки ранга САС Кубок Феникса — 2016″ и «Харьковское лето — 2016»,

афиша кубок феникса 2016_2 афиша лето 2016_2___

а также  монопородные выставки ранга САС по породам:  цвергпинчер, шар-пей, сенбернар, шпиц, шотландский терьер, русский той, чихуахуа; клубные выставки по породам: немецкий боксер, мопс, северные ездовые породы.

Выражаем благодарность нашим генеральным спонсорам
компании «PURINA» и компании «JOSERA».

А также спонсорам выставки компаниям:
— «Клуб 4 лапы»,
— «TRAINER»,
— «NATURE’S PROTECTION»,
— «BETTER»
— «BELCANTO»
— «HOME FOOD»
— «BRIT»
племенным питомникам :
— «IZ DOMA BSS»,
— «MAGNIFISENT»
— «VELLORY STYLE»
и лично:
Ачкасовой Н., Панчук Е., Федоренко Ю., Шеремету Д., Протас И., Кузнецовой И., Кузьменко Е., Рыжий О. за помощь в организации и проведении выставки и монопородных рингов.

Экспертная бригада:
SERGEY VANZHA (SLOVAKIA), ZAZA OMAROV (GEORGIA), ЕЛЕНА АГАФОНОВА (УКРАИНА), PETER FIRIC (SERBIA), ТАТЬЯНА ЕСАУЛОВА (УКРАИНА).

 

Фотоотчет с конкурсов
«Кубок Феникса — 2016»
и «Харьковское Лето — 2016».

Видео с Конкурсов «Кубок Феникса — 2016»
ЮХ Младшая Возрастная Группа
ЮХ Старшая Возрастная Группа
Лучший Юный Хендлер
Лучшая Племенная Пара
Лучший Питомник
Лучший Производитель
Бест Беби
Бест Щенков
Бест Ветеранов
Бест Юниоров
Бест Вне Классификации
Бест II группы
Бест III группы
Бест IV группы
Бест V группы
Бест VI группы
Бест VII группы
Бест VIII группы
Бест IX группы
Бест X группы
Best of the Best

Видео с Конкурсов «Харьковское Лето — 2016»
Бест Беби
Бест Щенков
Бест Ветеранов
Бест Юниоров
Бест Вне Классификации
Бест I Группы
Бест II Группы
Бест III Группы
Бест IV группы
Бест V группы
Бест VI группы
Бест VII группы
Бест VIII группы
Бест IX группы
Бест X Группы
Best of the Best

Победители Конкурсов «Кубок Феникса — 2016»
ЛУЧШИЙ БЭБИ
1 Место — Русский черный терьер BLYSTAVYTSYA BLACK VLASTELINA.  Владелец Походзило Г., Киев.
2 Место — Сибирский хаски  VARVARA LA ROW KARNAVALDA. Владелец Межиров А.,  Песочин.
3 Место — Шпиц цверг NEV LEMAR PINK PANTER. Владелец Руденко А.А., Харьков.
4 Место — Бишон фризе EVILLIE BELOSNEZHNIY ARISTOCRAT. Владелец Баринова И., Харьков.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
1 Место — Мопс DAYANA SWEET PUG UA. Владелец Волик В-Кожушко Л.,  Успеновка Запорожская обл.
2 Место — Сибирский хаски  ДОРАТИ СИБЕРИАНС РЭМПЭЙДЖ. Владелец Карелова О., Покотиловка.
3 Место — Шпиц цверг FALCNORY PRIMA DONNA. Владелец Соколова Т., Харьков.
4 Место — Американская акита TERRA DI AMORE JASMIN. Владелец Чекалина Е., Харьков.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР
1 Место — Русский той длинношерстный KISS OF TENDER TSENTR VSELENNOY. Владелец Мартыросян В., п.Высокий.
2 Место — Немецкая овчарка HACKER DEL CASA FAVORE. Владелец Корниенко Р., Харьков.
3 Место — Мопс FRANTSUZKIY POTSELUY CHARISMA. Владелец Кодацкая А., Харьков.
4 Место — Русский черный терьер BRT DONI-EL LINNOTAM. Владелец Мартынюк В.-Демчук Т.,  Харьков.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
1 Место — Чихуахуа длинношерстная — RARITY’S BRAND KOD VELLORY’S RUSSIAN BEAR. Владелец Кузьменко Е., Харьков.
2 Место — Шарпей — DRAKULA DLYA BSS ZVYOZDNOE SCHAST’E. Владелец Ачкасова Н., Харьков.
3 Место — Русский черный терьер — DAR ZOLOTOY LEDY VIVAT!POLTAVA. Владелец Арзамасцева З., Полтава.

BEST   OF   GROUP
I группа
1 Место — Немецкая овчарка HACKER DEL CASA FAVORE. Владелец Корниенко Р., Харьков.
2 Место — Колли длинношёрстный FLOWER FOR LUCK IN DZHIMIS BRIGHT SHEEN. Владелец Литвиненко Т., Харьков.
3 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN JO-MOBIL. Владелец Ткаченко А., Солоницевка.
4 Место — Немецкая овчарка Длинношерстная ULFI’S PRAYD. Владелец Маркуца Ф., Купянск.

II группа
1 Место — Ньюфаундленд ANGEL KHRANITEL VERO VALENTE. Владелец Дрыга В., Харьков.
2 Место — Немецкий боксер DIVA PERLE VON BUG. Владелец Болячко В., Хмельницкий.
3 Место — Шарпей MONOPOLIYA IZ DOMA BSS. Владелец Ачкасова Н., Харьков.
4 Место — Цвергшнауцер черный VICTORIOUS STAR BOMBASTIC. Владелец Шевченко И., Рай-Еленовка.

III группа
1 Место —  Керри блю терьер BONUS SUDDEN AZALIA. Владелец Яценко Н.,  Харьков.
2 Место — Йоркширский терьер GALAXY CRYSTAL GLIMMER GLOSS. Владелец Казанникова В., Золочев.
3 Место — Шотландский терьер ARISTOTEL MARY SHELLEY. Владелец Лумер Л.,  Харьков.
4 Место -Американский стаффордширский терьер BENEFIT PERFORMANCE DREAMCATCHER. Владелец Нежельченко А-Сенченко В.,  Харьков.

IV группа
1 Место — Такса карликовая длинношерстная KINCHVILLE ADDJIO. Владелец Таубе А.,  Харьков.
2 Место — Такса гладкошерстная стандартная СЕДЬМОЕ НЕБО ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Владелец Дмитриева Ю., Черкасская Лозовая.
3 Место — Такса жесткошерстная стандартная OPPS KISS IDEAFIX. Владелец Перевозник С.,  Харьков.

V группа
1 Место — Американская акита PLATINUM EDITION. Владелец Лисна Т., Харьков.
2 Место — Шпиц цверг CUPPER MAGIC FIRE JOY. Владелец Тимченко Н.,  Харьков.
3 Место — Чау-чау OLD SWEETLAND’S MISEN. Владелец Сосновская Т.,  Харьков.
4 Место — Самоед GREYD. Владелец Верещак А. , Харьков.

VI группа
1 Место -Бигль MILROC GOLD SOL FORTRESS. Владелец Соловьева В.,  Херсон.

VII группа
1 Место — Эпаньол бретон RATON I DE CASA ATO. Владелец Труфанова Е.,  Киев.
2 Место — Курцхаар BARCELONA VAN ANBERI. Владелец Халюзов А.,  Хотов.
3 Место — Дратхаар VON DER FREIEN KANTE BEST SHOT. Владелец Сотник Ю.,  Харьков.

VIII группа
1 Место — Лабрадор ретривер MIGHTY CREW KRISTALL. Владелец Келеберда С.
2 Место -Золотистый ретривер AARON SNOW PATRICK. Владелец Иванова О., Харьков.
3 Место  — Американский кокер-спаниель FAIRY OF SUCCESS AND VICTORIES RINGING TIMPANI. Владелец Тимошенко Е.,  Харьков.
4 Место — Новошотландский ретривер FIRE SHADOW SIGHT OF THE WINNER. Владелец Черникова Т.,  Харьков.

IX группа
1 Место — Чихуахуа гладкошерстная TORRE DUENDE ANDZHI. Владелец Кузьменко Е.,  Харьков.
2 Место — Русский той длинношерстный KISS OF TENDER TSENTR VSELENNOY. Владелец Мартыросян В., п.Высокий.
3 Место — Мопс CEZAR SWEET PUG UA.  Владелец Степанова Е., Харьков.
4 Место — Континентальный той спаниель LIK-GOOD LUCK GEYSHA. Владелец  Мартыненко И., Харьков.

X группа
1 Место  — Левретка ZABAVA ZNATY HYMENAEUS.  Владелец Зеленская А., Харьков.

Вне классификации
1 Место — Восточно-европейская овчарка STYLE BYELOGORYE BLAGORODNY RYTSAR. Владелец Цыбулько, Харьков.
2 Место — Бивер Йоркшир Терьер ELEGANT FASHION DOG CASSIOPEA LUXURY. Владелец Иванова Л., Харьков.
3 Место — Русский охотничий спаниель ГРАНТ. Владелец Сотник Ю., Харьков.

BEST IN SHOW
1 Место — Лабрадор ретривер MIGHTY CREW KRISTALL. Владелец Келеберда С.

DSC_5045

2 Место — Чихуахуа гладкошерстная TORRE DUENDE ANDZHI. Владелец Кузьменко Е., Харьков.

DSC_5018

3 Место — Американская акита PLATINUM EDITION. Владелец Лисна Т., Харьков.

DSC_5014

4 Место -Ньюфаундленд ANGEL KHRANITEL VERO VALENTE. Владелец Дрыга В., Харьков.

DSC_5028

 

Победители Конкурсов «Харьковское Лето — 2016»
ЛУЧШИЙ БЭБИ
1 Место — Шарпей DORIS IZ DOMA BSS. Владелец Ачкасова Н., Харьков.
2 Место — Русский черный терьер BLYSTAVYTSYA BLACK VLASTELINA. Владелец Походзило Г., Киев.
3 Место — Цвергшнауцер черный с серебром JOKER BOY MOY OBEREG. Владелец Бокатова О., Харьков.
4 Место — Мопс HABENERO DE JAVU DANCING QUEEN. Владелец Сухачева Е.-Гаврюкова Т., Харьков.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
1 Место — Мопс DAYANA SWEET PUG UA. Владелец Волик В.-Кожушко Л.,  Успеновка Запорожская обл.
2 Место — Шпиц цверг РОМАНТИНА БЕСТ ВЕЛВЕТ ПЕРЛ. Владелец Домущей М., Харьков.
3 Место — Лабрадор ретривер KAYTAN CHRISTMAS STAR. Владелец  Гуторова В., Харьков.
4 Место — Самоед LEGENDARNAYA OSOBA S HUTORA DYKANKI. Владелец Янушкевич А., Изюм.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР
1 Место — Чихуахуа гладкошерстная TORRE DUENDE ANDZHI. Владелец  Кузьменко Е., Харьков.
2 Место — Русский той гладкошерстный VIVA VIKTORIYA TAVRIYSKIE KROSHKI. Владелец Бабанская С., Гастомель.
3 Место — Лабрадор ретривер KOSA NOSTRO OPTIMUM. Владелец Бережная О., Харьков.
4 Место — Немецкая овчарка HACKER DEL CASA FAVORE. Владелец Корниенко Р., Харьков.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
1 Место — Шарпей DRAKULA DLYA BSS ZVYOZDNOE SCHAST’E. Владелец Ачкасова Н., Харьков.
2 Место — Чихуахуа длинношерстная RARITY’S BRAND KOD VELLORY’S RUSSIAN BEAR. Владелец Кузьменко Е., Харьков.
3 Место — Русский черный терьер DAR ZOLOTOY LEDY VIVAT!POLTAVA. Владелец Арзамасцева З., Полтава.
4 Место — Американский кокер-спаниель VESTA SHANEL SHOW IVORY. Владелец Арзуманян К., Харьков.

BEST OF GROUP
I группа
1 Место — Немецкая овчарка Длинношерстная ULFI’S PRAYD. Владелец Маркуца Ф., Купянск.
2 Место — Немецкая овчарка HACKER DEL CASA FAVORE. Владелец Корниенко Р., Харьков.
3 Место — Колли длинношёрстный FLOWER FOR LUCK IN DZHIMIS BRIGHT SHEEN. Владелец Литвиненко Т., Харьков.
4 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN JO-MOBIL. Владелец Ткаченко А., Солоницевка.

II группа
1 Место — Ньюфаундленд ANGEL KHRANITEL VERO VALENTE. Владелец Дрыга В., Харьков.
2 Место — Шарпей MONOPOLIYA IZ DOMA BSS. Владелец. Ачкасова Н., Харьков.
3 Место — Среднеазиатская овчарка МАЛИКА. Владелец Коник Э., Харьков.
4 Место — Русский черный терьер BRT DONI-EL LINNOTAM. Владелец Мартынюк В.-Демчук Т., Харьков.

III группа
1 Место — Йоркширский терьер GALAXY CRYSTAL GLIMMER GLOSS. Владелец Казанникова В., Золочев.
2 Место — Американский стаффордширский терьер DONSKAYA MECHTA NAOMI FOR FAVORIT DEVIL. Владелец Плужник В., Харьков.
3 Место — Джек-Рассел терьер BELLA BLISKAVA VOVKULAKA. Владелец Лозинская Т., Харьков.
4 Место — Керри блю терьер BONUS SUDDEN AZALIA. Владелец Яценко Н., Харьков.

IV группа
1 Место — Такса гладкошерстная стандартная СЕДЬМОЕ НЕБО ЦЕЙС. Владелец Дмитриева Ю., Черкасская Лозовая.
2 Место — Такса жесткошерстная стандартная SED’MOE NEBO ROMUL. Владелец Дмитриева Ю., Черкасская Лозовая.

V группа
1 Место — Шпиц цверг RHYTHM OF MY HEART TEDDY. Владелец Харченко О., Харьков.
2 Место — Чау-чау OLD SWEETLAND’S MISEN. Владелец Сосновская Т., Харьков.
3 Место — Самоед GREYD. Владелец Верещак А., Харьков.
4 Место — Американская акита PLATINUM EDITION. Владелец Лисна Т., Харьков.

VI группа
1 Место — Бигль APOLLO EXTREME LIFE. Владелец Чиликин С., Харьков.

VII группа
1 Место — Курцхаар BARCELONA VAN ANBERI. Владелец Халюзов А., Хотов.

VIII группа
1 Место — Золотистый ретривер AARON SNOW PATRICK. Владелец Ивановва О., Харьков.
2 Место — Американский кокер-спаниель FAIRY OF SUCCESS AND VICTORIES RINGING TIMPANI. Владелец Тимошенко Е., Харьков.
3 Место — Лабрадор ретривер WESTON PERRY HIT SEZONA. Владелец Жарковская Н., Харьков.

IX группа
1 Место — Чихуахуа гладкошерстная TORRE DUENDE ANDZHI. Владелец Кузьменко Е., Харьков.
2 Место — Пекинес MUNCHEN CHINESE ROSE. Владелец Карслиян А., Харьков.
3 Место — Русский той длинношерстный KISS OF TENDER TSENTR VSELENNOY. Владелец Мартыросян В., п.Высокий.
4 Место — Пудель большой классический окрас AMORE BELLO VAN HELSING. Владелец Шевченко И., Рай-Еленовка.

X группа
1 Место — Русская псовая борзая BOYAR FOR LESSTAR. Владелец Протс М-Ткаченко Л., Киев.
2 Место — Левретка ZABAVA ZNATY HYMENAEUS. Владелец Зеленская А., Харьков.

Вне классификации
1 Место — Бивер Йоркшир Терьер ELEGANT FASHION DOG CASSIOPEA LUXURY. Владелец Иванова Л., Харьков.

BEST IN SHOW
1 Место — Чихуахуа гладкошерстная TORRE DUENDE ANDZHI. Владелец Кузьменко Е., Харьков.

DSC_6040

2 Место — Ньюфаундленд ANGEL KHRANITEL VERO VALENTE. Владелец Дрыга В., Харьков.

DSC_6010

3 Место — Йоркширский терьер GALAXY CRYSTAL GLIMMER GLOSS. Владелец Казанникова В., Золочев.

DSC_6006

4 Место — Такса гладкошерстная стандартная СЕДЬМОЕ НЕБО ЦЕЙС. Владелец Дмитриева Ю., Черкасская Лозовая.

DSC_5993