24-25.06.2017 2хСАС «Кубок Феникса — 2017» и «Харьковское Лето — 2017»

DSC_4880

24 июня 2017 года САС-UA «Кубок Феникса – 2017»
25 июня 2017 года САС-UA «Харьковское лето-2017»
а также монопородные выставки ранга САС-UA:
24.06.17 – цвергпинчер, шарпей, немецкий шпиц, русский той, эрдельтерьер.
25.06.17 – чихуахуа, акиты (японская, американская).
Ранг ПК – мопс, немецкий боксер.
%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba

%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%ba%d0%b0-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%be

 

Эксперты:
Татьяна Шиян,
Виктория Погодина,
Татьяна Борисова,
Игорь Семененко,
Даниель Борош (Сербия)

24.06.2017 «Кубок Феникса — 2017»
Конкурс «Лучший Юный Хендлер»

1 место — Репринцева Марина

Конкурс «Лучший Питомник»

1 место — Цвергпинчер «MAGNIFISENT»

Конкурс «Лучший Производитель»

1 место — Цвергпинчер IMPERATRITSA MAGNIFISENT

Конкурс «Лучшая Племенная Пара»

1 место — Джек-рассел терьер 20TH CENTURY FOX DI SUTRI-EVITA KEY WIN EXPROMT

Бест Беби

1 место — Золотистый ретривер NAVILIS VERSAGE, вл. Дубовиченко И-Симоненко И., г. Новомосковск.
2 место — Французский бульдог AVIS BLACK SWAN, вл. Назаренко А., с.Сороковка.
3 место — Доберман ENIGMA DOBERTHING, вл. Пчельникова Л., г. Харьков.
4 место — Австралийская овчарка ARA MILLENIUM AMBITIOUS LADY, вл. Лялина К., г. Кривой Рог

Бест Щенков

1 место — Сибирский хаски WWW MOTYA KARNAVALDA, вл. Межирова Н., г. Песочин.
2 место — Американская акита CALM AKITA VILLA, вл. Орлик К. и Ю.-Ковригина Н., г. Днепр.
3 место — Мопс HABENERO DE JAVU SUNNY QUEEN, вл. Гаврюкова Т.-Сухачева Е., г. Харьков.
4 место — Бигль FAIRYTALELOLE DJEMME MY FLOWER, вл. Иваненко Н., Нагальное.

Бест Ветеранов

1 место — Русский черный терьер DAR ZOLOTOY LRDY VIVAT! POLTAVA, вл. Арзамасцева З., г. Полтава.
2 место — Вельш корги пемброк DRAGONJOY IN THE MOONLIGHT, вл. Щукина О., г. Днепр.
3 место — Колли длинношёрстный SAMHAVEN GEE N TEE, вл. Литвиненко Т., г. Харьков.
4 место — Чихуахуа длинношерстная YASKO, вл. Кузьменко Е., Харьков.

Бест Юниоров
1 место — Золотистый ретривер RIERA JET ENGINE, вл. Воробьев М., Харьков.
2 место — Мопс VERHOSAN SAMBUCA, вл. Курочкина О., Харьков.
3 место — Такса гладкошерстная стандартная KAZAKSKIY KRAY BRANNA BERNAS, вл. Буц Е., Запорожье.
4 место — Шпиц цверг SECLETA’S TOUCH OF TENDERNESS, вл. Власенко О., Харьков.

Бест I группы

1 место — Немецкая овчарка TAIM SARYN UNGARO, вл. Яковлева Н., Пивденное.
2 место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN JO-MOBIL, вл. Ткаченко А., Солоницевка.
3 место — Мареммо-абруццкая овчарка ASPID, вл. Фильченко Н., Подгороднее.
4 место — Шелти VALERINA ROSS MY KING, вл. Шишка Т., Северодонецк.

Бест II группы

1 место — Немецкий боксер NAADAME FENDER EDDA, вл. Suster J., Slovakia, Krajne.
2 место — Ротвейлер ATILLA VOM GROSSES HERZ, вл. Горностай А. и В., Ахтырка.
3 место — Ньюфаундленд.
4 место — Ризеншнауцер TAMERLAN SHTERN TANS, вл. Заславец А., Харьков.

Бест III группы

1 место — Шотландский терьер AUGUSTA ADA MARY SHELLEY, вл. Лумер Л., Харьков.
2 место — Керри блю терьер BONUS SUDDEN AZALIA, вл. Яценко Н., Харьков.
3 место — Эрдель терьер EST ETIAM VENI VIDI VICI, вл. Поддубная Ю., Днепр.
4 место — Бультерьер NAPIERS VANQUISH, вл. Боровский В., Харьков.

Бест IV группы

1 место — Такса гладкошерстная стандартная KAZAKSKIY KRAY BRANNA BERNAS, вл. Буц Е., Запорожье.
2 место — Такса карликовая длинношерстная LITTLE MODEL’S SUNBERRY, вл. Маркевич И., Харьков.
3 место — Такса карликовая гладкошерстная ESMI, вл. Луданова Е.
4 место — Такса длинношерстная стандартная KINCHVILLE FIRST LADY, вл. Дмитриева Ю., Черкасская Лозовая.

Бест V группы

1 место — Американская акита BARTEK, вл. Чекалина Е., Харьков.
2 место — Аляскинский маламут VILS OT SILVER ARCTIC STORM, вл. Лобойченко А., Харьков.
3 место — Вольфшпиц ELEGANT SHARM DAVLAT DETO, вл. Битиева А., Харьков.
4 место — Чау-чау ORLANDO LIETUVOS LIUTOS, вл. Сидоренко В., Харьков.

Бест VI группы

1 место — Родезийский риджбек DEYONGA BUMPO TEULE, вл. Щеглова О., Стаханов.
2 место — Бассет-хаунд LILY CROWN AURIKA, вл. Бельская Н., Запорожье.

Бест VII группы

1 место — Веймаранер GREY CLASSIC’S OH I LIKE THE WAY YOU LIE, вл. Ignatova V., Nijmegen, Netharlands.

Бест VIII группы

1 место — Лабрадор ретривер LAB’S SPB OLYMPIA, вл. Крикунова Л., Сватово.
2 место — Золотистый ретривер RIERA JET ENGINE, вл. Воробьев М., Харьков.
3 место — Английский кокер-спаниель LAKI SCHASTLIVAYA ZVEZDA, вл. Триумова В., Днепр.
4 место — Американский кокер-спаниель AMAZING FLUFFY ANGEL, вл. Турупалова Н., Орел.

Бест IX группы

1 место — Мопс ALFEORI SHER LUCK CAMUSE DE LUXE, вл. Бугрова Н., Харьков.
2 место — Китайская хохлатая собака MUSO GRAZIOSO TOFFI DE LUXE, вл. Шалахина О., Сумы.
3 место — Мальтезе KAMILLA CUTE SPECIAL FOR GALAXY CRYSTAL ANGEL OF BEAUTY, вл. Казанникова В., Золочев.
4 место — Чихуахуа гладкошерстная VELLORY STYLE BOMBER, вл. Носкова Н., Харьков.

Бест X группы

1 место — Левретка OLIMPIA BUTTERFLY IZ OZHERELIA, вл. Зеленская А., Харьков.

Бест Вне Классификации

1 место — Восточно-европейская овчарка STYLE BYELOGORYE BLAGORODNY RYTSAR, вл. Цыбулько, Харьков.
2 место — Корейский мастиф OSMILLION BIG BEN, вл. Храмцова О., Харьков.
3 место — Якутская лайка RAVE REVIEW CRAZY LIKE A FOX, вл. Андрущенко Е.-Базарная Ю., Харьков.
4 место — Бивер Йоркшир Терьер KUHOS ROYAL CHARM ADRIANA FANTASTIC LADY, вл. Величко В., Харьков.

BEST OF THE BEST

1 место — Американская акита BARTEK, вл. Чекалина Е., Харьков.
2 место — Немецкий боксер NAADAME FENDER EDDA, вл. Suster J., Slovakia, Krajne.
3 место — Мопс ALFEORI SHER LUCK CAMUSE DE LUXE, вл. Бугрова Н., Харьков.
4 место — Немецкая овчарка TAIM SARYN UNGARO, вл. Яковлева Н., Пивденное.

25.06.2017 «Харьковское Лето — 2017»

Конкурс Лучший Питомник
1 место — Мопс «FRANTSUZKIY POTSELUY»

Конкурс Лучшая Племенная Пара
1 место — Колли FLOWER FOR LUCK IN DZHIMIS BRIGHT SHEEN — ABSOLUTELY FABULOUS

Бест Беби
1 место — Сибирский хаски ZZZ DIN DIN KARNAVALDA, вл. Межирова И., Песочин.
2 место — Австралийская овчарка ARA MILLENIUM AMBITIOUS LADY, вл. Лялина К., Кривой Рог.
3 место — Американский стаффордширский терьер RISE OF THE STAR SOUL OF GRYFFINDOR, вл. Никулина А.-Андрюшко К., Кривой Рог
4 место — Доберман EMILI JONCE DONERTHING, вл. Пчельникова Л., Харьков.

Бест Щенков
1 место — Шарпей JACK POT IZ DOMA BSS, вл. Ачкасова Н., Харьков.
2 место — Сибирский хаски WWW MOTYA KARNAVALDA, вл. Межирова Н., Песочин.
3 место — Мопс FRANTSUZKIY POTSELUY INFINITI, вл. Кодацкая А., Харьков.
4 место — Американская акита CALM AKITA VILLA, вл. Орлик К. и Ю.-Ковригина Н., Днепр

Бест Юниоров
1 место — Бультерьер NAPIERS VANQUISH, вл. Боровский В., Харьков.
2 место — Золотистый ретривер EGO OF FIRST CAPITAL, вл. Редкоус С., Коротич.
3 место — Шпиц цверг SECLETA’S TOUCH OF TENDERNESS, вл. Власенко О., Харьков.
4 место — Мастино неаполетано PARIZH SANTA HOUSE FELDMAN, вл. Фельдман А., Харьков.

Бест Ветеранов
1 место — Колли длинношёрстный SAMHAVEN GEE N TEE, вл. Литвиненко Т., Харьков.
2 место — Вельш корги пемброк DRAGONJOY IN THE MOONLIGHT, вл. Щукина О., Днепр.
3 место — Русский черный терьер DAR ZOLOTOY LRDY VIVAT! POLTAVA, вл. Арзамасцева З., Полтава.

Бест I группы
1 место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN JO-MOBIL, вл. Ткаченко А., Солоницевка.
2 место — Немецкая овчарка TAIM SARYN UNGARO, вл. Яковлева Н., Пивденное.
3 место — Колли длинношёрстный AFSOLUTELY FABULOUS, вл. Литвиненко Т., Харьков.
4 место — Шелти VALERINA ROSS MY KING, вл. Шишка Т., Северодонецк.

Бест II группы
1 место — Немецкий боксер NAADAME FENDER EDDA, вл. Suster J., Slovakia, Krajne.
2 место — Доберман PETR PERVIJ FROM SPLENDID FAMILY, вл. Кулага Г., Харьков.
3 место — Бульдог ALISSTERA PLAY BOY, вл. Журавская О.-Костенко Л., Харьков.
4 место — Мастино неаполетано SOFIA SANTA HOUSE FELDMAN, вл. Фельдман А., Харьков.

Бест III группы
1 место — Джек-Рассел терьер ULTRA DYNAMO MAGIC, вл. Штепенко А., Днепр.
2 место — Йоркширский терьер GALAXY CRYSTAL GLIMMER GLOSS, вл. Казанникова В., Золочев.
3 место — Шотландский терьер, вл. Лумер Л., Харьков.
4 место — Американский стаффордширский терьер JUDGE’S FAVOURITE LADY SOUL OF GRYFFINDOR, вл. Никулина А.-Лящева И., Киев.

Бест IV группы
1 место — Такса гладкошерстная стандартная LITTLE MODEL’S TAIL, вл. Бурдыка С., Харьков.
2 место — Такса миниатюрная д\ш LITTLE MODEL’S OSKAR BARNABAS REDLLY, вл. Резник В., Харьков.
3 место — Такса миниатюрная г\ш REDGI PRADO FARAON, вл. Почуева Д., Харьков.

Бест V группы
1 место — Самоед CRYSTAL ANOWFLAKE ASKANIO, вл. Таха С., Харьков.
2 место — Американская акита.
3 место — Шпиц цверг JOYFUL BERRY SILVER QUEEN, вл. Дроворуб А., Харьков.
4 место — Чау-чау ORLANDO LIETUVOS LIUTOS, вл. Сидоренко В., Харьков.

Бест VI группы
1 место — Бассет-хаунд INTELLEGUARD CLEVER EYES, вл. Миргородская О.-Коваленко М., Запорожье.
2 место — Родезийский риджбек DEYONGA BUMPO TEULE, вл. Щеглова О., Стаханов.

Бест VII группы
1 место — Веймаранер GREY CLASSIC’S OH I LIKE THE WAY YOU LIE, вл. Ignatova V., Nijmegen, Netharlands.

Бест VIII группы
1 место — Новошотландский ретривер FIRE SHADOW SIGHT OF THE WINNER, вл. Черникова Т., Харьков.
2 место — Американский кокер-спаниель AMAZING FLUFFY ANGEL вл. Турупалова Н., Орел.
3 место — Золотистый ретривер OCEAN KISS FORWARD UKRAINE, вл. Мосиенко Ю., Северодонецк.
4 место — Лабрадор ретривер LAB’S SPB OLYMPIA, вл. Крикунова Л., Сватово.

Бест IX группы
1 место — Мопс HABENERO DE JAVU SHOW FLIGHT FOR CAMUSE DE LU, вл. Бугрова Н.-Гаврюкова Т., Харьков.
2 место — Бостон терьер JAGERMAISTER LAKSHERI REGAN’RA, вл. Бальжик Р., Одесса.
3 место — Кавалер кинг Чарльз спаниель GERMAN SHOLOM ALEIHEM, вл. Качкар О., Днепр.
4 место — Тибетский спаниель SOMMERLYST’S FO ZE-MA AT TELIMAN, вл. Телиман К.-Рузайкина Е., Харьков.

Бест X группы
1 место — Левретка ALBIOLI REETA, вл. Зеленская А., Харьков.

Бест Вне Классификации
1 место — Восточно-европейская овчарка STYLE BYELOGORYE BLAGORODNY RYTSAR, вл. Цыбулько, Харьков.
2 место — Корейский мастиф OSMILLION BIG BEN, вл. Храмцова О., Харьков.
3 место — Американский Бульдог GERCULES FEY TIWAZ, вл. Орехов М., Харьков.
4 место — Бивер Йоркшир Терьер MY HAPPY TOY ABIGAIL SNOW LADY, вл. Брусиловская И., Харьков.

BEST OF THE BEST
1 место — Веймаранер GREY CLASSIC’S OH I LIKE THE WAY YOU LIE, вл. Ignatova V., Nijmegen, Netharlands.
2 место — Восточно-европейская овчарка STYLE BYELOGORYE BLAGORODNY RYTSAR, вл. Цыбулько, Харьков.
3 место — Мопс HABENERO DE JAVU SHOW FLIGHT FOR CAMUSE DE LU, вл. Бугрова Н.-Гаврюкова Т., Харьков.
4 место — Немецкий боксер NAADAME FENDER EDDA, вл. Suster J., Slovakia, Krajne.