25.06.2017 Монопородная выставка по породе Немецкий Боксер — ранг Победитель Клуба

25.06.2017 Монопородная выставка по породе Немецкий Боксер — ранг Победитель Клуба.
эксперт Даниель Борош (Сербия)



Окрас — red

Кобели — Бэби
1. ODINVILLE MEDDLE —ЛУЧШИЙ БЭБИ ОКРАСА
др. 26.01.2017
о. IPOLBOKS EY LATINOS LOVER
м. ODINVILLE APOCALIPTICA
Вл. Овчаренко А., Харьков; Зав. Одининцев Ю.

Суки — Бэби
2. ARIELLA FROM TRIPILLYA — ЛУЧШАЯ БЭБИ СУКА ОКРАСА
др. 13.02.2017
о. ODINVILLE URFIN JUICE
м. ETNA STYLE FROM TRIPILLYA
Вл. Трофименко А., Харьков; Зав.Трофименко А.

3. ODINVILLE MADE IN HEAVEN — БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-2
др. 26.01.2017
о. IPOLBOKS EY LATINOS LOVER
м. ODINVILLE APOCALIPTICA
Зав. Одининцев Ю.

Кобели — Юниоры
4. PATRIOT SANVITA — ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
др. 04.04.2016
о. BECKS DEL CABEZO DE LA JARA
м. USTINA DI CASA VERNICE
Вл. Цылина И., Киев; Зав. Погодина В.

Суки — Юниоры
5. BEATING HEART VANBOX — ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
др. 24.04.2016
о. ODINVILLE TASTE OF HONEY
м. VANBOKS NAVAHOS DREAM
Вл. Ванжа С., Словакия,Рожнява; Зав.Ванжа С.

6. SIMONA D’JANDILLA — ОТЛИЧНО-3
др. 13.05.2016
о. LAUDRUP DE LOS INFANZONES
м. VICTORIA BRAVE SECRET AMBITION
Вл. Гершанник Н., Харьков; Зав.Juan Manuel Julian Merino

7. ZLATA ZAREVO STEPI — ОТЛИЧНО-2
др. 20.05.2016
о. SAT’ELIT GLADIATOR
м. KLEOPATRA ZAREVO STEPI
Вл. Хуриленко Е., Мариуполь; Зав.Хуриленко Е.

Кобели — Открытый
8. WOLF OF WAR DEL LUS NATURA — КЧК, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
др. 10.01.2015
о. IDO EL TOMEX
м. HOPE DEL LUS NATURA
Вл. Тимошенко А., Новоалександровка; Зав.Rafael Hernandes

Кобели — Чемпионский
9. PALANJY UKRAINIAN BEL-CANTO — КЧК
др. 14.05.2015
о. DEEP IMPAKT DI CASA VERNICE
м. VIKTORIYA UKRANIAN BEL-CANTO
Вл. Ефимов А., Киев; Зав. Гавря И.

Окрас — tig, brindle
Суки — Бэби
10. ODINVILLE MUSE — ЛУЧШИЙ БЭБИ
др. 26.01.2017, окрас tig
о. IPOLNOKS EY LATINOS LOVER
м. ODINVILLE APOCALIPTICA
Вл. Пристер А., Харьков; Зав.Одининцев Ю.

Суки — Юниоры
11. TO BE CONTINUED SANVITA — ЮКЧК, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА.
др. 09.09.2016, окрас tig
о. CARNERA PRIMO DI CASA VERNICE
м. DIADEMA SANVITA
Вл. Федоровская А., Киев; Зав.Погодина В.

Кобели — Интермедиа
12. ACCEPT VANBOX — КЧК
др. 12.09.2015, окрас tig
о. UGO OD DJEVIJA
м. ROSE CAPA NEGRA
Вл. Угниченко Е., Харьков; Зав.Vanzha S.

Кобели — Открытый
13. ODINVILLE I’LL BE BACK — НЕЯВКА
др. 25.04.2015, окрас brindle
о. ODINVILLE BLACK SABBATH
м. ODINVILLE SIMPLY RED
Вл. Пономаренко А., Люботин; Зав.Одининцев Ю.

Кобели — Чемпионский
14. LESSTAR L’KRUIZ — КЧК
др. 15.09.2014, окрас tig
о. EGO D’ANTEIKAN
м. EUPHRIA GALA PODOLE
Вл. Ткаченко Л., Киев; Зав.Ткаченко Л.

Кобели — Победители
15. NAADAME FENDER EDDA — КЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
др. 31.12.2014, окрас tig
о. CASARO DE LA FORZANDANZA
м. BERNADETA
Вл. Suster J., Slovakia, Krajne; Зав. Suster J.

Суки — Интермедиа
16. SAVANNA UKRAINIAN BEL-CANTO — КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
др. 28.01.2016, окрас tig
о. LESSTAR L’KRUIZ
м. VIKTORIA UKRAINIAN BEL-CANTO
Вл. Гавря И., Стаханов; Зав.Гавря И.

Суки — Открытый
17. FURY ELEVE — КЧК
др. 17.01.2016, окрас brindle
о. EGO D’ANTEIKAN
м. LIRA OPTIMA GRATA
Вл. Привалова А., Николаев; Зав.Цылина И.

Суки — Победители
18. GAURIYA SECRET AMBITION — КЧК
др. 22.10.2014, окрас tig
о. EGO D’ANTEIKAN
м. VICTORIA BRAVE SECRET AMBITION
Вл. Гершанник Н., Харьков; Зав.Гершанник Н.

ВИДЕО ч.1
ВИДЕО ч.2
ВИДЕО ч.3