29.06.2019 САС-UA «Кубок Феникса — 2019» результаты конкурсов.

29.06.2019 САС-UA «Кубок Феникса — 2019»

DSC_4065

DSC_4068

 

Конкурс Юный хендлер
1 место — Шаронова Дар`я

01

02

03

04

Конкурс Лучшая Племпара
1 место — Мальтезе

DSC_4228

DSC_4243

DSC_4233

Конкурс Лучший Питомник
1 место — Цвергпинчеры

DSC_4291

 

ЛУЧШИЙ БЕБИ
1 место — Бульдог
R’ESCOBAR DOLCHE AZAZEL’, Вл. Фаустова Юлія,  Харків

01

2 место — Чихуахуа Длинношерстный
VELLORY STYLE KAMASUTRA, Вл. Кузьменко Олена, Харків

02

3 место — Русский черный терьер
OLIVIA GARDEN, Вл. Безрук В.,  Лісне, Дергачевський р-н

03

4 место — Австралийская овчарка
ARA MILLENIUM BEAUTIFUL AWAITED REVARD, Вл. Ткаченко А.-Мухіна О., Харків

04

 

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

1 место — Ши Тцу
THE HAPPINESS FOR HEART DARING DUSH, Вл. Бараннік О., Дніпро

01

2 место — Цвергпинчер
MAGNIFISENT TSARITSA KLEOPATRA, Вл. Лозова Людмила, Харків

02

3 место — Аффенпинчер
TABBI LARIGOSH IZ DOMA KUNETS, Вл. Кузьменко Ларіса, Харків

03

4 место — Мопс
HABENERO DE JZVU MASTER, Вл. Гаврюкова Тетяна, Харків

04

 

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

1 место — Золотистый Ретривер
MELANIE WONDERFUL TENDER FLOWER, Вл. Кравчук А.-Потріваева С.,  Харків

2 место — Чихуахуа Длинношерстный
VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY, Вл. Кузьменко Олена, Харків

01

3 место — Бульдог
AKTAVIY, Вл. Фаустова Ю., Харків

03

4 место — Бигль
APOLLO EXTREME LIFE, Вл. Чілікін Сергій,  Харків

04

 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР

1 место — Мопс
CAMUSE DE LUXE MARTEL, Вл. Бугрова Наталія,  Харків

2 место — Доберман
BARSELONA LUNA GOLDEN PACK, Вл. Платова Каріна,  Харків

01

3 место — Золотистый Ретривер
NAVILIS NEVER GIVE UP, Вл. Надзорова Лілія, Дніпро

03

4 место — Немецкий шпиц малый
SECLETA’S LENT LILY, Вл. Народицька Вікторія, Київ

04

 

I ГРУППА

1 место —  Австралийская Овчарка
ARA MILLENIUM A BEAR GRIZZLY, Вл. Ткаченко А.-Мухіна О.,  Харків

2 место — Белая Швейцарская Овчарка
BORN TO WIN WARRIOR TITAN, Вл. Симоненко Марина, Білозерське

01-0102

 

II ГРУППА

1 место — Ньюфаундленд
INSEDO IMPERARE IZ VOLOTOVA, Вл. Дрига Вадім,  Харків

2 место — Русский Черный Терьер
BRT DONI-EL LINNOTAM, Вл. Мартинюк В.-Демчук Т.,  Харків

02-02

3 место — Цвергпинчер
MAGNIFISENT INTRIGA, Вл. Бородкіна І.,  Харків

02-03

4 место — Бульдог
AKTAVIY, Вл. Фаустова Ю.,  Харків

02-04

 

III ГРУППА

1 место — Йоркширский Терьер
GALAXY CRYSTAL INTERNATIONAL LOVE, Вл. Казаннікова Вікторія, Золочів

2 место — Шотландский Терьер
MARY POPPINS SCOTTISH KILT FOR HAPPY SHORTLEGS, Вл. Лазарь Наталія, Чернівці

03-0102

 

IV ГРУППА

1 место — Такса карликовая Гладкошерстная
ZIGMUNDDORF MATILDA, Вл. Махотило І.,  Харків

2 место — Такса Стандартная Жерсткошерстная
DACHSKRIEGER KATANA, Вл. Герасіменко Іріна,  Харків

04-0102

 

V ГРУППА

1 место — Американская Акита
SIBERIAN HUNTER DAISY-BEAUTY, Вл. Болозовіч Олена, Київ

05-01

2 место — Шпиц цверг (той померанский)
JOYFUL BERRY ZOOM THE BEAUTY, Вл. Соколова Тетяна, Харків

05-02

3 место — Аляскинский Маламут
AVENTURAS EN ALASKA DEAR TEDDY BEAR, Вл. Лобойченко Антон, Харків

05-03

4 место — Самоед
LUNNYI VETER SANTA CLAUS, Вл. Козовнік Оксана, Мерефа

 

VI ГРУППА

1 место — Бигль
ANAKIN SKYWALKER MARY, Вл. Тененьова Ю.-Биканова М., Харків

2 место — Родезийский Риджбек
JET AMBER SUNNY STREAM, Вл. Зубкова Н., Харків

06-0102

 

VII ГРУППА

1 место — Венгерская Выжла
JET AMBER SUNNY STREAM, Вл. Зубкова Н.,  Харків

07-01

 

VIII ГРУППА

1 место — Американский Кокер Спаниель
BOW-K’S JUST IMAGINE, Вл. Теліман Крістіна, Харків

2 место — Золотистый Ретривер
NAVILIS NEVER GIVE UP, Вл. Надзорова Лілія, Дніпро

08-0102

3 место — Английский Кокер Спаниель
FRESH NEWS DREAMER, Вл. Шевченко Н., Харків

08-03

4 место — Лабрадор Ретривер
LABRANZH SHOT ALABAMA, Вл. Керопян А.,  Харків

 

IX ГРУППА

1 место — Чихуахуа Гладкошерстный
TORRE DUENDE ANDZHI, Вл. Кузьменко Олена, Харків

09-01

2 место — Мопс
HABENERO DE JAVU PASSION AND HOPE, Вл. Гаврюкова Тетяна, Харків09-02

3 место — Бостон Терьер
BOSTON BEAUTY EDINSTVENNAYA MECHTA, Вл. Варганова К.,  Харків

09-03

4 место — Пудель той
FLORIDA IRIS CRANBERRY COOKIE, Вл. Шевченко І., Харків

X ГРУППА

1 место — Левретка
OLYMPIA’S SECRET ALBERT BRIGHT DIAMOND, Вл. Зеленська А.,  Харків

10-01

2 место — Уиппет
MOON LIGHT ROYALTY GRACE, Вл. Саронова Д.-Т.,  Дніпро10-02

 

Породи, визнані на національному рівні

1 место -Южно-Африканский Бурбуль
CHARA FROM MOLOSS HOUSE, Вл. Стоянець Олександр, Северодонецьк

2 место — Восточно-европейская овчарка
MECHTA ALTAYA VOM IASTHOUSE, Вл. Сініцина Людмила, Черкаські Тишки

11-0102

3 место — Пудель миниатюрный (Арлекин)
GLORIA SEA OF HAPPINESS, Вл. Басова Ганна, Дніпро

11-03

4 место — Бивер Йоркширский Терьер
TALISMAN NADEZHDY WHITE KING, Вл. Черная А., Харків

11-04

 

BEST IN SHOW

12-00

1 место — Американский Кокер Спаниель
BOW-K’S JUST IMAGINE, Вл. Теліман Крістіна, Харків

2 место — Чихуахуа Гладкошерстный
TORRE DUENDE ANDZHI, Вл. Кузьменко Олена, Харків

3 место — Ньюфаундленд
INSEDO IMPERARE IZ VOLOTOVA, Вл. Дрига Вадім,  Харків

4 место — Американская Акита
SIBERIAN HUNTER DAISY-BEAUTY, Вл. Болозовіч Олена, Київ