30.06.2019 САС-UA «Харьковское Лето — 2019» результаты конкурсов.

30.06.2019 САС-UA «Харьковское Лето — 2019»

12

Конкурс Юный хендлер
1 место — Шаронова Дар`я

DSC_8279_

DSC_8288_

DSC_8290_

DSC_8291_

Конкурс Лучшая Племпара
1 место — Мальтезе

Конкурс Лучший производитель
1 место — Акита

DSC_8346

ЛУЧШИЙ БЕБИ
1 место — Мопс
CANIS CELEBRI ULTRASONIC, Вл. Полюх О., Київ

2 место — Чихуахуа Длинношерстный
VELLORY STYLE HURRICANE, Вл. Кузьменко Олена, Харків

0102

3 место — Золотистый Ретривер
TERRA DI SIENA SHINING WINTER, Вл. Дубовіченко Іріна-Надзорова Лілія, Дніпро

03

4 место — Немецкий Шпиц Померанский
UFRIN DZHUS NEW STAR, Вл. Соколова Тетяна, Харків

04

 

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
1 место — Мопс
HABENERO DE JZVU MASTER, Вл. Гаврюкова Тетяна, Харків

2 место — Акита
KENSHIN ROKURO TAKAI AOZORO, Вл. Морозов А., Луганск

0102

3 место — Чихуахуа Гладкошерстный
LOKIS BRAND HE’S MY CHRISTMAS, Вл. Носкова Наталія, Харків

03

4 место — Цвергпинчер
MAGNIFISENT TSARITSA KLEOPATRA, Вл. Лозова Людмила, Харків

04

 

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

1 место — Лабрадор ретривер
KENDYSTYLE HI FI, Вл. Дробинський А., Харків

01

2 место — Чихуахуа Длинношерстный
VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY, Вл. Кузьменко Олена, Харків

02

3 место — Бигль
APOLLO EXTREME LIFE, Вл. Чілікін Сергій, Харків

03

4 место — Среднеазиатская овчарка
BAGDASAR KAMILLA, Вл. Арцибашев Богдан, Харків

04

 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР

1 место — Американская Акита
ALL FOR ALMIGHTY DAZZLING QUEEN OF THE WIN, Вл. Чекаліна Олена, Харків

01

2 место — Золотистый Ретривер
GOLDEN SHINE SIBERIA EDELWEIS, Вл. Воробйов Міхаіл, Харків

02

3 место — Папийон
FASHION RID IMAGINE DRAGONS, Вл. Друбецка Раіса-Палій Оксана, Харків

03

4 место — Такса Жесткошерстная
DACHSKRIEGER KATANA, Вл. Герасіменко Іріна, Харків

04

 

I ГРУППА

1 место — Немецкая овчарка длинношерстная
ZETTA ERSTE HAUPTSTADT, Вл. Куліш Віталій, Змійов

01-01

2 место — Австралийская овчарка
ARA MILLENIUM A BEAR GRIZZLY, Вл. Ткаченко А.-Мухіна О., Харків

01-02

3 место — Белая швейцарская овчарка
AJAX GREEN LIGHT, Вл. Шерхіева Наталія, Харків

01-03

 

II ГРУППА

1 место — Черный терьер
BRT DONI-EL LINNOTAM, Вл. Мартинюк В-Демчук Т., Харків

02-01

2 место — Ньюфаундленд
INSEDO IMPERARE IZ VOLOTOVA, Вл. Дрига Вадім, Харків

3 место — Цвергпинчер
MAGNIFISENT KOROLEVA KIRA-VICTORIA, Вл. Козакова Ирина, Харків

02-03

4 место — Доберман
ARCE DEOS AXEL, Вл. Швец Крістіна, Ростов-на-Дону

02-04

III ГРУППА

1 место — Джек рассел терьер
ADVOKAT MAFIAS ORLANDO HOF, Вл. Віаліна Марія, Харків

03-01

2 место — Шотландский терьер
MARY POPPINS SCOTTISH KILT FOR HAPPY SHORTLEGS, Вл. Лазарь Наталія, Чернівці

03-02

3 место — Стаффордширский бультерьер
CHEROKEE PHOENIX ART OF STAFF, Вл. Нещеретська Анна, Харків

4 место — Йоркширский терьер
ANGLIYSKIY SUVENIR DIAMOND DELUX, Вл. Коливанова Ірина, Буди

03-0304

IV ГРУППА

1 место — Такса миниатюрная кш
ZIGMUNDDORF MATILDA, Вл. Махотило І., Харків

2 место — Такса миниатюрная жш

04

 

V ГРУППА

1 место — Німецький шпіц малий
SECLETA’S LENT LILY, Вл. Народицька Вікторія, Київ

05-01

2 место — Аляскінській маламут
AVENTURAS EN ALASKA DEAR TEDDY BEAR, Вл. Лобойченко Антон, Харків

3 место — Сибірський хаскі
ARA MILLENIUM BLACKS BOOMER, Вл. Ткаченко А.-Мухіна О., Харків

05-0203

4 место — Німецький шпіц померан.
JOYFUL BERRY ZOOM THE BEAUTY, Вл. Соколова Тетяна, Харків

05-04

 

VI ГРУППА

1 место — Бігль
ANAKIN SKYWALKER MARY, Вл. Тененьова Ю.-Биканова М., Харків

2 место — Родезійський ріджбек
JET AMBER SUNNY STREAM, Вл. Зубкова Н., Харків

3 место — Далматин
NEUER TORWART STORMGUARD, Вл. Конохов Сергій, Харків

06

 

VII ГРУППА

1 место — Венгерская Выжла
ERIK, Вл. Перцева Н., Харків

07

 

VIII ГРУППА

1 место — Американський кокер спаніель
BOW-K’S JUST IMAGINE, Вл. Теліман Крістіна, Харків

2 место — Золотистий ретрівер
GOLDEN SHINE SIBERIA EDELWEIS, Вл. Воробйов Міхаіл, Харків

08-0102

3 место — Лабрадор ретрівер
KENDYSTYLE HI FI, Вл. Дробинський А., Харків

08-03

4 место — Англійський кокер спаніель
FRESH NEWS DREAMER, Вл. Шевченко Н., Харків

08-04

 

IX ГРУППА

1 место — Пудель той
FRANTSUZSKIY POTSELUY PINK DREAM, Вл. Кодацька Анна, Харків

2 место — Мопс
CAMUSE DE LUXE MARTEL, Вл. Бугрова Наталія, Харків

09-02

3 место — Чіхуахуа кш
MODO DI VITA ITHAN HUNT, Вл. Кузьменко Олена, Харків

09-03

4 место — Пекінес
FAN FAN TYULPAN ROMAN S NADEZHDOY, Вл. Ольховська Надія, Нова Водолага

09-04

X ГРУППА

1 место — Італійський хорт
OLYMPIA’S SECRET ALBERT BRIGHT DIAMOND, Вл. Зеленська А., Харків

10-01

2 место — Уіпет
MOON LIGHT ROYALTY GRACE, Вл. Саронова Д.-Т., Дніпро

10-02

 

Породи, визнані на національному рівні

1 место — Південно-африканський бурбуль
CHARA FROM MOLOSS HOUSE, Вл. Стоянець Олександр, Северодонецьк

11-01

2 место — Бівер йоркширський терьер
AJAY ASER SELFIE STAR, Вл. Купріянова А.-Лазебнік В., Дніпро

11

3 место — Пудель арлекін
GLORIA SEA OF HAPPINESS, Вл. Басова Ганна, Дніпро

11-03

4 место — Східно-европейська вівчарка
BASTA PANDOR FAMILY, Вл. Глазкова Світлана, Харків

11-04

 

BEST IN SHOW

1 место — Черный терьер
BRT DONI-EL LINNOTAM, Вл. Мартинюк В-Демчук Т., Харків

12-01

2 место — Німецький шпіц малий
SECLETA’S LENT LILY, Вл. Народицька Вікторія, Київ

12-02

3 место — Бігль
ANAKIN SKYWALKER MARY, Вл. Тененьова Ю.-Биканова М., Харків

12-03

4 место — Американський кокер спаніель
BOW-K’S JUST IMAGINE, Вл. Теліман Крістіна, Харків

12-04